• Муниципальный проект «#Вместе!_Спорт и Я

1 сентября – традиционно День знаний, начало учебного года. С 1 сентября 2022 года стартует реализация муниципального проекта «Организация работы по вовлечению обучающихся и педагогических работников Старооскольского городского округа в занятия оздоровительной физической культурой («#Вместе!_Спорт и Я»)».
    Согласно плану проекта 1 сентября в нашей школе – это ещё и День здоровья. В рамках Дня здоровья были проведены классные часы «Урок безопасности» в 1-11 классах. Учащиеся 1-4 классов совершили увлекательное путешествие  в страну Спортландию. Там их ожидали весёлые эстафеты. Для учащихся 5-8 классов организованы товарищеские встречи по футболу и стритболу. Заряд здоровья на начало учебного года получен всеми учениками.