Пушкинская карта.

Пушкинская карта

С 1 сентября 2021 года стартовала уникальная программа для школьников, студентов и молодежи, позволяющая бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия по всей России.

Чтобы стать её участником, надо получить виртуальную или пластиковую карту, которая получила название в честь А.С. Пушкина и называется «Пушкинская карта».

Пушкинская карта — это специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям.

Данный проект направлен на повышение интереса молодых людей к культурно-просветительским мероприятиям, допуск к которым будет оплачиваться посредством бюджетных средств.

С 1 января 2022 года номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей.

05 сентября 2022 понедельник
    Эколята - молодые защитники природы.

Эколята - молодые защитники природы

С 5 сентября 2022 года в нашей школе проводится Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" для обучающихся 1-11 классов.
    05 сентября 2022 понедельник
    Диктант Победы.

Диктант Победы

3 сентября 2022 года на базе МБОУ "ЦО - СШ #22" функционировала площадка Международного исторического диктанта, посвящённого событиям Второй Мировой войны - "Диктанта Победы".

Любой желающий мог поучаствовать в акции и проверить свои знания военной истории нашей страны, выполнив 25 заданий за 45 минут.  Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу

03 сентября 2022 суббота