• Диктант Победы

Автор: Севрюкова Татьяна Юрьевна
    Международная историко-просветительская акция "Диктант Победы"
    Диктант Победы.

26 апреля в МБОУ "ЦО-СШ №22" традиционно стартовала международная историко-просветительская акция «Диктант Победы». «Диктант Победы» призван повысить у граждан интерес к историческим событиям прошлого, узнать новую и интересную для себя информацию. Мероприятие посвящено событиям Великой Отечественной войны, изучению военной истории России и ее героического прошлого.На торжественной линейке присутствовал Лихушин Александр Евгеньевич, председатель Белгородского комитета ГМПH, депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа, руководитель первичной профсоюзной организации ОЭМК, сопредседатель Социального совета Металлоинвеста, Ветеран труда ОЭМК. Также к участникам диктанта обратилась директор школы Иванюк Т.Е., которая отметила, что эта акция является важной для подрастающего поколения. Она направлена на сохранение памяти и истории Великой Отечественной войны, того вклада, которое внесло наше государство.