Английский язык. 3 класс: ученик. - Москва: Русское слово.
    : Комарова, Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж
    Начальная инновационная школа
    Программа
    Рабочая программа к учебникам Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой «Английский язык» для 2–4 классов общеобразовательных организаций /автор-составитель Ю. А. Комарова.- Москва: Русское слово.
    Русское слово

Учебник «Английский язык» для учащихся 3 класса общеобразовательных организаций соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту общего образования, Примерной основной образовательной программе основного общего образования, входит в систему учебников «Начальная инновационная школа».

В создании учебников принимала участие Жанн Перретт, преподаватель английского языка как иностранного, автор учебных пособий по английскому языку для детей младшего школьного возраста.