Информация об условиях питания обучающихся,
    в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Производственная программа столовой МБОУ "ЦО-СШ №22" предусматривает изготовление 4400 блюд вдень.

Основным требованием к организации производства является принцип максимальной блокировки производственных и вспомогательных помещений с целью наиболее функциональной передачи сырья и компонентов на производственные участки без пересечения потоков сырья и готовой продукции.

Технологическое оборудование, установленное в птщеблоке, отвечает современным требованиям по производительности, экономической эффективности  и экологической безопасности.

Организатором питания в МБОУ "ЦО-СШ № 22" является ООО "Фабрика социального питания".

В школе организована безналичная оплата питания через ИСОУ "Виртуальная школа".

В МБОУ "ЦО-СШ №22" столовая приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ "ЦО- СШ №22" в 2023-2024 учебном году нет обучающихся, нуждающихся в обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. При поступлении в школу на обучение инвалидов или лиц с ОВЗ им будут предоставлен доступ в здания образовательной организации.

Производственная программа столовой МБОУ "ЦО - СШ №22"  предусматривает изготовление 4400 блюд в день.

Основным требованием к организации производства является принцип  максимальной блокировки  производственных и вспомогательных помещений с целью наиболее функциональной передачи сырья и компонентов на производственные участки без пересечения потоков сырья и готовой продукции.

Технологическое оборудование, установленное в пищеблоке, отвечает современным требованиям по производительности, экономической эффективности и экологической безопасности.

Организатором питания в МБОУ "ЦО - СШ №22" является ООО «Фабрика социального питания.

В школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа».

Линия раздачи

Посудомоечная машина

Мясорубка

Машина протирочно-резательная